Принц Уильям
Принц Уильям
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Королева Елизавета" в сочетании с темой "Принц Уильям"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Королева Елизавета
в сочетании с "Принц Уильям"

Эта тема входит в общую тему "Королев(а)"

11.12.2023Принц Луи стал звездой интернета из-за своего поведения на рождественском концерте.
О взрывном темпераменте принца Луи уже давно говорят. Наследник принца Уильяма и Кейт Миддлтон продолжил шалить на рождественском концерте в Вестминстерском аббатстве, который принцесса Уэльская устраивает в третий раз после эпизода, где Луи капризничал и строил гримасы на юбилее королевы Елизаветы II. Super.ru пишет, что Луи задул свечу своей сестре прямо во время хорала, когда гости, включая королевскую семью, пытаются насладиться музыкой. Девочка, будто бы предчувствуя, что ее младший брат...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1921631-princ_lui_stal_zvezdoi_interneta_izza...
08.09.2023Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри почтили память Елизаветы II.
Ровно год назад умерла королева Елизавета II.
https://spletnik.ru/314849
25.04.2023СМИ: принц Уильям получил от издательства Мердока "большую сумму" по делу о прослушке.
Агентство Reuters отметило при этом, что юристы, представляющие принца Гарри, заявили, что королева Елизавета II сама в 2017 году дала ему разрешение искать правды в суде и пытаться добиться личных извинений со стороны медиамагната.
https://tass.ru/obschestvo/17606557
19.09.2022Дороже свадьбы принца Уильяма и Кейт. Во сколько обошлись похороны королевы Елизаветы II.
В связи со смертью монархини в Британии прошли масштабные траурные мероприятия. По оценке эксперта, сумма, потраченная на похороны королевы, удивит обывателей.
https://www.starhit.ru/novosti/doroje-svadbyi-printsa-uilyama-i-keyt-vo-skolko-o...
12.09.2022Принц Уильям и Кейт Миддлтон стали миллиардерами после смерти Елизаветы II.
После смерти британской королевы Елизаветы II её внук принц Уильям со своей супругой Кейт Миддлтон стали миллиардерами. Об этом 12 сентября пишет газета Daily Star со ссылкой на источники. Отмечается, что сразу после смерти Елизаветы II Уильям унаследовал титул герцога Корнуэльского. Это означало, что Уильям унаследует большое количество земель, лесов, рек и активов. Кроме того, он являлся герцогом Кембриджским. А 9 сентября новый британский король Карл III объявил своего сына Уильяма принцем...
https://regnum.ru/news/3693919.html
08.09.2022После смерти королевы Елизаветы II принц Уильям и Кейт Миддлтон получили новые титулы.
После смерти королевы Елизаветы II принц Уильям и Кейт Миддлтон получили новые титулы.
https://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/107415-posle-smerti-korolevy-elizavety-ii-...
03.06.2022Меган Маркл, принц Гарри, Кейт Миддлтон, принц Уильям посетили службу в честь королевы Елизаветы II.
Меган Маркл, принц Гарри, Кейт Миддлтон, принц Уильям посетили службу в честь королевы Елизаветы II.
https://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/106268-megan-markl-printc-garri-keyt-middl...
03.06.2022Правнук королевы Елизаветы II покорил соцсети и стал мемом.
Четырёхлетний принц Луи , сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон , стал героем интернет-шуток после своего появления на празднике в честь 70-летия восшествия на престол королевы Елизаветы II . Об этом 3 июня сообщает корреспондент ИА REGNUM . Зрители трансляции с Платинового юбилея королевы обратили внимание на поведение принца Луи, который строил гримасы, находясь на балконе Букингемского дворца. Пользователи Сети отмечают, что ребёнок привлекал их внимание больше, чем весь остальной...
https://regnum.ru/news/3609679.html
14.07.2021"Ужасно": стала известна реакция Елизаветы II на знаменитый наряд Кейт Миддлтон.
За свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году наблюдали миллионы людей. Многие из них с восхищением отзывались о наряде избранницы наследника британского престола. Однако королева Елизавета II, похоже, не разделяла их восторг.
https://www.vesti.ru/article/2588268
17.09.2020Принц Уильям пришел в ярость из-за сделки принца Гарри.
Принц Уильям крайне возмущен тем, что его брат принц Гарри будет сотрудничать с видеосервисом Netflix. Гнев объясняется тем, что именно Netflix выпускает сериал "Корона", посвященный правлению королевы Елизаветы II. Ожидается, что в очередном сезоне будет показано, как рушился брак принцессы Дианы и принца Чарльза.
http://www.vsesmi.ru/culture/2020/09/17/3037809/
07.01.2018Беременная Кейт Миддлтон засветила округлившийся животик.
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вместе со своим супругом принцем Уильямом присутствовали на церковном служении вместе с принцем Филиппом и королевой Елизаветы II. Местным папарацци удалось сфотографировать округлившийся животик Кейт Миддлтон.
http://www.vladtime.ru/obsh/630792
05.01.2018Свадьба принца Гарри ускорит рост экономики Великобритании.
Свадьба 33-летнего внука королевы Елизаветы состоится 19 мая в Виндзорском замке, резиденции британских королей на протяжении почти тысячи лет. В апреле 2011-го, когда старший брат принца Гарри принц Уильям женился на Кейт Мидлтон, в Великобританию приехали на 350 тысяч туристов больше, чем в тот же месяц годом ранее.
http://news.eizvestia.com/news_politics/full/401-svadba-princa-garri-uskorit-ros...
06.12.2017"Узелки любви". Кейт Миддлтон надела знаменитую тиару принцессы Дианы.
В Букингемском дворце состоялся закрытый торжественный прием, который каждый год устраивает королева Елизавета II. Среди гостей, разумеется, оказались принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон, которая надела тиару принцессы Дианы.
https://news.tut.by/culture/571879.html?utm_campaign=news-feed&utm_medium=novote...
06.12.2017Кейт Миддлтон вышла в свет в тиаре принцессы Дианы.
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вышла в свет в драгоценной тиаре принцессы Дианы. Надела она ее по особому случаю - в честь закрытого торжественного приема, который ежегодно организовывает королева Елизавета II. На мероприятии также присутствовали принц Уильям, герцогиня Корнуольская Камилла и принц Чарльз.
https://korrespondent.net/lifestyle/3914650-keit-myddlton-vyshla-v-svet-v-tyare-...
27.09.2017Принц Уильям дипломатично отшутился по поводу свадьбы принца Гарри и Меган Маркл.
Принц Уильям (Prince William), герцог Кембриджский, дипломатично посмеялся, но ничего не ответил, когда его спросили о перспективах свадьбы его брата, принца Гарри (Prince Harry) и актрисы Меган Маркл (Meghan Markle). Принц Гарри должен получить официальное согласие на женитьбу от Королевы Елизаветы ІІ.
https://searchnews.info/27-09-2017/360886-svadbe-megan-i-garri-byt-para-vpervye-...
14.09.2017Сын принца Уильяма и герцогини Кэтрин уже нашел в школе подружку.
Сын принца Уильяма и герцогини Кэтрин, который пошел в престижную школу Thomas’s Battersea, уже нашел себе подружку. Маленький мальчик стал одноклассником своей кузины по имени Мод Виндзор, которая является внучкой кузена королевы Елизаветы II, принца Майкла Кентского.
http://argumenti.ru/world/2017/09/548951

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Королева Елизавета


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.