Принц Уильям
Принц Уильям
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Маркетплейс (market.find-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Здоровье" в сочетании с темой "Принц Уильям"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Здоровье
в сочетании с "Принц Уильям"

10.04.2024Кейт Миддлтон планирует выйти на публику летом.
Принцесса Кейт Миддлтон может появиться на публике уже этим летом. Об этом пишет GB News. Королевский эксперт Кэмерон Уокер поделился мнением, что состояние здоровья жены принца Уильяма позволяет ей посещать в настоящее время определенные мероприятия. Он отметил, что подобные рассуждения слышал от близкого окружения Миддлтон. "Но возвращение к полноценным общественным обязанностям, я подозреваю, займет некоторое время", - заявил Уокер.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1993540-keit-vyidet-v-svet/
02.04.2024Кейт Миддлтон была вынуждена сообщить о раке из-за утечки данных.
Принцесса Кейт Миддлтон была вынуждена рассказать публично о своем состоянии здоровья и диагностированном раке из-за утечки данных. Об этом пишет Daily Mail. Как сообщил инсайдер, кто-то связался с представителями Кенсингтонского дворца и сообщил, что знает о диагнозе принцессы. По это причине Кейт Миддлтон в экстренном режиме записала видеообращение ко всем жителям Британии и поклонникам из других стран. 22 марта супруга принца Уильяма выступила с обращением, в котором призналась, что после...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1987180-keit-middlton-pro-rak/
14.03.2024Кейт Миддлтон прячется, чтобы избежать позора? В Сети принца Уильяма подозревают в измене с бывшей.
Жители Великобритании с каждым днем беспокоятся все больше о здоровье принцессы. Дворец продолжает запутывать народ тем, что же на самом деле происходит с Кейт Миддлтон, которая прячется от публики и якобы неумело редактирует свои снимки.
https://www.starhit.ru/novosti/keit-middlton-pryachetsya-chtoby-izbezhat-pozora-...
07.03.2024Не выдержал: принц Уильям публично отреагировал на слухи о состоянии здоровья Кейт Миддлтон.
Британцы разочарованы поведением членов королевской семьи.
https://7days.ru/news/ne-vyderzhal-prints-uilyam-publichno-otreagiroval-na-slukh...
05.03.2024Принц Уильям отказался отвечать на вопрос о здоровье своей жены Кейт Миддлтон.
Принц Уильям проигнорировал вопрос о состоянии своей супруги, принцессы Кейт Миддлтон после операции. Об этом пишет Daily Mail. Принц Уильям с визитом посетил Уэльс 1 марта в День Святого Давида. Один из присутствующих задал вопрос королевской особе о состоянии здоровья Кейт Миддлтон, но сын короля Карла III проигнорировал его и прошел мимо. Читатели Daily Mail раскритиковали Уильяма за такое отношение и выдвинули свои предположения по поводу операции Миддлтон.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963510-keit-middlton-propala/
07.02.2024Принц Уильям выступил с речью о больном раком Карле III и перенесшей операцию Кейт.
В среду появились новости о том, что Уильям готовится выступить с речью об отце и жене, здоровье которых сильно беспокоит общественность. Несколько часов спустя принц появился на благотворительном гала-концерте, где и заговорил о болезнях близких.
https://www.starhit.ru/novosti/princ-uilyam-vystupil-s-rechyu-o-bolnom-rakom-kar...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Здоровье