Принц Уильям
Принц Уильям
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Право (law.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Букингемский дворец" в сочетании с темой "Принц Уильям"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Букингемский дворец
в сочетании с "Принц Уильям"

Эта тема входит в общую тему "Дворец"

24.03.2024Принц Уильям столкнулся с колоссальным стрессом из-за болезни супруги Кейт Миддлтон.
Публичное признание Кейт Миддлтон о своем онкологическом диагнозе стало значимым шагом, о котором долгое время говорили в британских СМИ. Вместе с тем, внимание общественности сосредоточилось не только на болезни герцогини, но и на эмоциональном состоянии принца Уильяма, который столкнулся с колоссальным стрессом. Согласно источнику из Букингемского дворца, будущий король испытывает тяжелый груз ответственности, решая проблемы от школьных дел своих детей до серьезных государственных вопросов....
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1979663-william/
24.03.2024Страдающий от рака Карл III выразил гордость за Кейт Миддлтон после ее официального видеообращения.
Принцесса Уэльская обратилась к нации. Король Великобритании Карл III гордится принцессой Уэльской Кейт Миддлтон, которая публично заявила о борьбе с раком. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на представителя Букингемского дворца. Супруга принца Уильяма в пятницу выступила с видеообращением, в котором призналась, что после операции на брюшной полости у нее обнаружили рак. В настоящее время она проходит химиотерапию.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1979544-karl-pro-keit/
03.03.2024Ушла королева Камилла: в Букингемском дворце переполох.
Тяжелую ношу монарших обязанностей пришлось взвалить на себя принцу Уильяму.
https://7days.ru/news/ushla-koroleva-kamilla-v-bukingemskom-dvortse-perepolokh.h...
05.11.2022Поток ненормативной лексики: Карл III и принц Уильям бурно отреагировали на цинизм Трампа, восхитившегося обнаженной Кейт Миддлтон.
Не только Гарри с Меган будоражат спокойную жизнь Букингемского дворца.
https://7days.ru/news/potok-nenormativnoy-leksiki-karl-iii-i-prints-uilyam-burno...
03.06.2022Правнук королевы Елизаветы II покорил соцсети и стал мемом.
Четырёхлетний принц Луи , сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон , стал героем интернет-шуток после своего появления на празднике в честь 70-летия восшествия на престол королевы Елизаветы II . Об этом 3 июня сообщает корреспондент ИА REGNUM . Зрители трансляции с Платинового юбилея королевы обратили внимание на поведение принца Луи, который строил гримасы, находясь на балконе Букингемского дворца. Пользователи Сети отмечают, что ребёнок привлекал их внимание больше, чем весь остальной...
https://regnum.ru/news/3609679.html
20.03.2018Ringo STARR: Ринго Старр посвящен в рыцари в Букингемском дворце.
20 марта в Букингемском дворце состоялась церемония посвящения Ринго Старра в рыцари за заслуги в музыке. Представителем королевской семьи выступил принц Уильям. На церемонии Ричарда Старки (настоящее имя Ринго) сопровождала его супруга Барбара Бах.
http://www.zvuki.ru/R/P/78077/
06.12.2017Кейт Миддлтон произвела фурор на торжественном мероприятии.
Супруга принца Уильяма герцогиня Кейт, которая ожидает третьего ребенка, произвела фурор на общественном мероприятии. Речь идет о традиционном приеме для дипломатов в Букингемском дворце. Будущая многодетная мать появилась перед объективами фотографов в новом наряде.
http://argumenti.ru/world/2017/12/557549
06.12.2017"Узелки любви". Кейт Миддлтон надела знаменитую тиару принцессы Дианы.
В Букингемском дворце состоялся закрытый торжественный прием, который каждый год устраивает королева Елизавета II. Среди гостей, разумеется, оказались принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон, которая надела тиару принцессы Дианы.
https://news.tut.by/culture/571879.html?utm_campaign=news-feed&utm_medium=novote...
11.10.2017Герцогиня Кембриджская впервые вышла в свет после известия о третьей беременности.
Супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон, впервые вышла в свет после известия о третьей беременности. Она присоединилась к супругу и принцу Гарри, на приеме в Букингемском дворце, который был организован по случаю Всемирного дня психического здоровья, пишет «Газета.Ру».
http://kapital-rus.ru/news/348597-uercoginya_kembridjskaya_vpervye_vyshla_v_svet...
11.10.2017Герцогиня Кэтрин впервые вышла в свет после объявления о третьей беременности.
Супруга британского принца Уильяма, герцогиня Кэтрин впервые появилась на публике после объявления о третьей беременности. Фотографы запечатлели женщину во время приема в Букингемском дворце, где представители королевской семьи встретились с работниками сферы психического здоровья.
http://argumenti.ru/world/2017/10/551989

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Букингемский дворец


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.